Мы построили
учительские дома!
ВОБКОМ.РФ
Новостная лента
Воронежского обкома
Оклад учителя –
не ниже 1,5 МРОТ
Vobkom.ru
Информационно-аналитический сайт о проблемах воронежского образования
Профсоюз,
новости
Главное
Власть
Профсоюз
ВУЗы
ПУ и ССУЗы
Школы
Детсады
Дополнительное образование
«Профсоюзный щит»
«Мой профсоюз»
«Учительская газета»
«Солидарность»
Доска объявлений
Биржа труда
 
 
 
Профсоюз работников народного образования и науки РФ
Воронежская областная организация
О нас Новости Лоббизм Право Опыт
25 января 2022 года
Счастливый билет
Переход на электронный профсоюзный билет дал членам Общероссийского Профсоюза образования доступ к огромному количеству скидок при покупках
Электронный профсоюзный билет Общероссийского Профсоюза образования.
Фото: Людмилы Тореевой.

Переход Воронежской областной организации Общероссийского Профсоюза образования на электронный профсоюзный билет несет ряд преимуществ. Одно из них – возможность экономить на покупках. Электронный профсоюзный билет предоставляет доступ к Федеральной бонусной программе Общероссийского Профсоюза образования Profcards.

Партнерами программы являются более 650 магазинов: Яндекс.Маркет, AliExpress, OZON, М.Видео, Эльдорадо, Читай-город, Book24.ru, Л'этуаль, KFC, Перекресток, OBI, Мегафон, Билайн, Путевка.ком, Tez Tour, Ашан и так далее (суть в том, что на одном сайте Profcards.ru можно найти все – от продуктов питания до обучающих программ).

Механизм экономии таков: вы делаете покупку, а спустя некоторое время (так называемое «время заморозки» – в каждом магазине оно свое) накопленные бонусы из личного кабинета возвращаются вам в виде рублей: либо на телефон, либо на банковский счет, либо на банковскую карту (в зависимости от величины накоплений).

Для того чтобы стать участником программы Profcards, необходимо зарегистрироваться на сайте Общероссийского Профсоюза образования или в мобильном приложении (регистрация с помощью айфона предполагает, что сначала вы найдете и загрузите приложение Profcards из магазина приложений App Store; магазин приложений в смартфоне называется Play Market. – Ред.). Процедура заполнения формы очень простая и быстрая: вы вводите свои фамилию, имя, отчество, номер электронного профсоюзного билета, электронную почту и телефон, придумываете пароль и – вы уже в системе.

Открываете список интернет-магазинов и отправляетесь за покупками. Каждый магазин показывает, какой процент бонусов от стоимости покупки и в течение скольких дней он готов вам вернуть.

Если вы привыкли делать покупки в обычных магазинах, программа Profcards работает и там. Все, что требуется для получения бонусов в этом случае – это отсканировать QR-код на своем чеке.

Программа Profcards действует по всей России.

Более подробную информацию можно получить на сайте Федеральной бонусной программы Общероссийского Профсоюза образования PROFCARDS, перейдя по ссылке: https://profcards.ru/ или посмотрев ролик на сайте Общероссийского Профсоюза образования, по адресу: https://reestr.eseur.ru/files/Profcards.mp4.

Напоминаем, что, кроме бонусов по программе Profcards, электронный профсоюзный билет дает право еще на ряд скидок.

В санатории профсоюзных курортов страны скидка составляет 20 проц. плюс еще 20 проц. от окончательной стоимости путевки будутт возвращаться по госпрограмме в виде кешбэка на карту МИР.

В местные санатории имени А.Д. Цюрупы и имени Максима Горького размер скидок зависит от договоренностей, достигнутых Воронежским обкомом профсоюза образования.

Продолжают действовать скидки, о которых ранее договорился обком (офтальмологическая клиника «Новые горизонты» – 15 проц., интернет-магазин автозапчастей, шин и дисков Vedro.pro – 3 проц., магазин «ВелоЛидер» –10 проц., магазин «Амиталь» –10 проц., торговая сеть «Милавица» – спецакции, гастробар «Рубинштейнъ» –10 проц., игровое шоу с элементами квеста «По следам индейцев майя» –23 проц.).


Людмила Тореева, газета «Профсоюзный щит», №1 (164), январь 2022 года.


Ссылки по теме

Ресурсы по теме
- Vobkom.ru
- Официальный сайт Федеральной бонусной программы Общероссийского Профсоюза образования PROFCARDS

На главную

Профсоюз






Портфель профлидера:
Оплата труда
Соглашения
Коллективный договор
Охрана труда

ВОБКОМ.РФ
Новостная лента Воронежского обкома профсоюза работников народного образования и науки РФ

Воронежский обком профсоюза образования добился повышения окладов работникам образовательной сферы области

Фотоновости.
Обком - фотографирует,
Vobkom.ru - публикует


Публичный отчет Воронежской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации за 2022 год (формат-Word, 210 Kb)

Публичный отчет Воронежской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за 2015-2019 годы
(формат - PDF, 5,1 МБ)


Воронежский обком профсоюза работников народного образования и науки РФ подготовил информационные бюллетени

Воронежский обком профсоюза работников народного образования и науки РФ разослал профлидерам информационные листки
 
Образование
Программа воспитания Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий победила на всероссийском конкурсе

«Сил уже никаких нет!» – на круглом столе председателей профсоюзных организаций много говорили о перегруженности педагогических работников

Воронежские вузы активно помогают участникам специальной военной операции
 
Регион
Воронежская обладминистрация утвердила величину прожиточного минимума


Все
о коллективном
договоре
Совместительство, совмещение, увеличение объема работы... Ежегодные основные удлиненные и дополнительные отпуска Сокращение численности или штата работников организации Работа
уполномоченного
по охране труда
© 2007-2024 «Vobkom.ru», информационно-аналитический сайт. E-mail: vobkom@yandex.ru
Воронежская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ. Газета «Профсоюзный щит» (рег. № В 1754).
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «Vobkom.ru» обязательна.
Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «Vobkom.ru» - http://www.vobkom.ru.
Карта сайта
Rambler's Top100